Миладинович объяснил, почему никто в «Сочи» не шутил над Кокориным про тюрьму

 
Серб считает Александра потенциально сильнейшим футболистом, с которым он играл.

ФК Сочи, Арис
Центральный защитник казахстанского «Тобола» Иван Миладинович вспомнил об игре в «Сочи» вместе с Александром Кокориным. Форвард «Ариса» провел в аренде на Юге России концовку сезона-2019/20.

«Кокорин тогда только вышел из тюрьмы и понимал, что ему надо собраться, подготовиться и показать лучшего себя. Так и получилось. Он помог команде сохранить прописку и ушел в «Спартак». Про тюрьму над ним никто не шутил. Мы же понимали, что ему может быть тяжело говорить об этом. Но могу сказать, что потенциально это самый сильный футболист, с которым я играл», – отметил Миладинович.

Сейчас 33-летний Кокорин защищает цвета кипрского «Ариса». Ранее Миладинович назвал критический момент в судьбе «Сочи», после которого клуб начал падение вниз.

ФК Сочи: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии