Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 12 февраля 2024 года

 
Лидер «Пендикспора» заинтересовал «Зенит», два претендента на спартаковца Зорина, неудача ЦСКА по Тимошенко.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Зенит» продолжает искать усиление в атаку. Клуб связали сразу с двумя игроками. «Спартак» пока не соглашается отпускать Зорина. Старый слух подтвердился относительно ЦСКА.

Талант в «Пендикспоре»



«Зенит» претендует на нападающего турецкого клуба Эренкана Ярдымджи. 22-летний форвард наколотил в нынешнем чемпионате шесть голов. Ярдымджи может сыграть на любой из трех позиций в атаке. Является футболистом уровня молодежной сборной Турции. В основную сборную лидер «Пендикспора» еще не вызывался.

Отказ от Вермана



А вот на футболистов большого европейского уровня имя «Зенита» уже давно не работает. Очередной быстрый отказ пришел из Нидерландов. Джоуи Верман просто не захотел ехать в Россию. Полузащитник уровня национальной команды внес большой вклад в исторический сезон ПСВ, оформив 17 результативных действий. Верман полагает, что ему нужно оставаться в Европе, а не бежать за деньгами в слабую лигу.

«Торпедо» или «Черноморец»?



Даниил Зорин заинтересовал два клуба из Первой лиги. Пока «Торпедо» считается более настойчивым, но «Спартак» не настроен отпускать футболиста. Талантливый игрок пока получает шансы на сборах. Не исключено, что его оставят в команде на вторую часть сезона. До этого Зорин был очень успешен в аренде в Беларуси, где выступал за «Динамо».

Тимошенко не придет



Руководство «Родины» подтвердило прошлую волну слухов об Иване Тимошенко. Лучший нападающий Первой лиги действительно имел вариант в ЦСКА, но клубы не договорились. 24-летний форвард точно останется в команде до конца сезона. Долгожданное повышение возможно летом. Тимошенко наколотил 12 голов в нынешнем чемпионате в Первой лиге.

Кокорин не торопится в Россию



Александр Кокорин может стать свободным агентом летом. Представитель талантливого нападающего пояснил, что форвард пока не планирует возвращаться в Россию. На текущий момент приоритет на «Арис», клуб ведет борьбу за второй подряд чемпионский титул. У Кокорина нынешний сезон складывается хуже прошлого. Далеко не факт, что на Кипре получится договориться о новом контракте.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии