Боруц заявил о намерении стать «пивным скаутом»

 
Поляк прокомментировал решение закончить с футболом.

Сборная Польши, Чемпионат Польши
Экс-игрок сборной Польши Артур Боруц высказался о решении закончить игровую карьеру. 42-летний голкипер играл в Шотландии, Польше, Италии и Англии.

«В футболке «Легии» я проведу свой последний матч в карьере. Для меня это прекрасная возможность закончить мое приключение.

Мне трудно показывать высокий уровень из-за возраста. К тому же, и здоровье дает о себе знать - в этом сезоне, пожалуй, впервые, я стал больше заботиться о здоровье и уделять меньше времени футболу.

Мы с супругой не будем жить в Польше - уедем в Калифорнию, чтобы большую часть года наслаждаться прекрасной погодой. Я пока не решил, чем буду заниматься.

В Польше предполагают, что я стану скаутом. Прекрасно! Займусь поиском лучшего пива в барах Варшавы! Нет, если серьезно, то я не хочу связывать свою жизнь с футболом, что-нибудь придумаем», - заявил Боруц.

Сборная Польши: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии