Экс-футболист ЦСКА Влашич хочет покинуть «Вест Хэм»

 
Никола намерен играть в Италии.

Вест Хэм, Торино
Полузащитник «Вест Хэма» Никола Влашич публично объявил о желании сменить клубную прописку. Он хочет перебраться в «Торино».

В прошлом сезоне Влашич играл за «быков» в статусе арендованного футболиста. Теперь «Торино» пытается выкупить контракт хорвата.

«Я хочу перейти в «Торино». Они готовы заплатить за меня девять миллионов евро, но «Вест Хэму» почему-то отказывается от переговоров. Я не хочу оставаться в «Вест Хэме», - заявил Никола Влашич.

Вест Хэм: последние новости

BBC
tuttosport.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии