Каштру: «Понимаем, что всегда можем лучше - можно назвать этот еврокубковый сезон удовлетворительным»

 
Наставник «Шахтера» подвел итоги.

Шахтёр, Луиш Каштру
Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру пообщался с клубной пресс-службой после ответного матча с итальянской «Ромой». «Шахтер» снова проиграл римлянам и вылетел из текущего розыгрыша Лиги Европы. Пробиться в четвертьфинал ЛЕ «горнякам» не удалось.

«В прошлом году мы смогли дойти до полуфинала Лиги Европы, сейчас закончили путь в 1/8 финала. У нас был очень сложный групповой этап Лиги чемпионов: нужно было очень достойно себя показывать в играх против таких сильных соперников, чтобы пройти дальше. Оказались в Лиге Европы. Прошли «Маккаби» справедливо. Это также был достаточно непростой этап для нас, но мы с ним справились. В Риме в первом тайме доминировала «Рома», во втором - 30 минут мы достаточно хорошо показывали себя, потом «Рома» взяла верх. Сегодня в Киеве первый тайм был за нами: удавалось создавать преимущество, к сожалению, не смогли забить, что было очень важно для нас, второй тайм был достаточно сбалансированным. Понимаем, что всегда можем лучше. Можно назвать этот еврокубковый сезон удовлетворительным», - сказал Каштру клубному сайту.

Ранее главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал, почему больше не хотел бы встречаться с «Шахтером». Ранее Паулу работал в донецком клубе.

Шахтёр: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии