Бубнов оценил победу «Спартака» над «Туном»

Александр высказался о победе красно-белых.

ФК Спартак Москва, Тун
«Спартак» в гостях нанёс поражение «Туну» со счётом 3:2. Команды встретились в рамках квалификации Лиги Европы. Известный эксперт Александр Бубнов выразил мнение о победе команды Олега Кононова.

«В матче против такого слабого «Спартак» смотрелся плохо. Радует только одно — Зелимхан Бакаев забил два гола. Это хорошо скажется на его уверенности. Но в целом команда выглядела плохо, оборона снова пропустила два мяча. Второй тайм вообще провалили. Так получилось, потому что нет опытных игроков, в составе одна молодежь. Выйдя после перерыва, команде не хватило опыта. Возможно, расслабились в начале второго тайма.

Что касается ответного матча, я считаю, что такую команду, как «Тун», «Спартак» должен проходить. Но для сравнения, матч «Краснодара» с «Порту» был содержательнее и интереснее. «Краснодар» сыграл достойно, хоть и проиграл. «Спартак» выиграл, но это была слабая победа», - поведал Бубнов.

В составе столичной команды также отличился Понсе.