Матчи Чемпионата Европы в Санкт-Петербурге будут проходить со зрителями

 
Хорошие новости для желающих посетить большой праздник футбола.

Газпром Арена
На игры Евро-2020 в Питере планируют реализовать не менее 50% билетов от общей вместимости «Газпром Арены». Об этом сообщил глава оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин.

«Что касается Чемпионата Европы, то мы смотрим на его организацию с оптимизмом. У нас есть договоренность о проведении матчей с 50 процентами зрителей. По уровню оптимизма обгоняем организаторов Олимпийских игр, работаем над допуском иностранных болельщиков, и это пока не вызывает никакого отторжения у властей.

Есть уверенность, что центральное событие в спортивной жизни России пройдет с минимально допустимыми ограничениями с соблюдением все необходимых правил», - подчеркнул функционер.

Напомним, что Чемпионат Европы 2020 года был перенесён на лето 2021 года из-за пандемии коронавируса. Турнир стартует 11 июня, а завершится 11 июля.

Газпром Арена: последние новости

UEFA.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии