Гамшик похвалил стадион в Петербурге

 
Мареку нравится «Газпром Арена».

Сборная Словакии, Газпром Арена
Лидер сборной Словакии Марек Гамшик похвалил стадион в Санкт-Петербурге. Напомним, ранее словаки провели два матча Евро на «Газпром Арене». Речь идет о противостояниях с командами Польши и Швеции.

«Мы проделали долгий путь из России в Испанию, но у нас было достаточно времени, чтобы отдохнуть. Я рад, что мы наконец можем здесь тренироваться. Стадион в Санкт-Петербурге - один из самых красивых среди всех, что я когда-либо видел, но и стадион «Ла Картуха» тоже очень хорош», - сказал Марек.

23 июня словаки бросят вызов испанцам. Эта встреча станет судьбоносной для Гамшика и компании. Речь идет о заключительном туре группового этапа Евро.

Сборная Словакии: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии