Петржела: «Это супер! Я был бы счастлив приехать на футбол в Санкт-Петербург»

 
Властимил рад за питерцев.

Властимил Петржела, Газпром Арена
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал решение УЕФА о переносе трех поединков Чемпионата Европы из ирландского Дублина в Санкт-Петербург. Дублин так и не смог предоставить гарантии относительно приема достаточного количества болельщиков в условиях пандемии коронавируса.

«Конечно, я доволен. Почему нет? Это супер! Я был бы счастлив приехать на футбол в Санкт-Петербург.

Не знаю, сколько болельщиков сможет прийти на стадион, вряд ли будут полные трибуны из-за коронавирусных ограничений. Конечно, это большой удар по футболу. Но что сделать - такая неприятная болезнь. В Чехии, кстати, постепенно восстанавливается спорт, молодежь возвращается на стадионы. Но прогнозировать, что-либо сложно», - цитирует Петржелу «Газета.Ru».

Всего Питер примет семь матчей предстоящего Евро.

Властимил Петржела: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии