Рейнгольд: «Глушаков выглядит прилично и, откровенно говоря, Черчесов не берет его в сборную искусственно»

 
Ветеран заступился за капитана «Спартака».

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Рейнгольд дал интервью, связанное с полузащитником Денисом Глушаковым. По мнению ветерана, Глушаков заслужил вызов в ряды национальной сборной России. Валерий уверен в том, что Станислав Черчесов целенаправленно игнорирует Дениса.

«Во всяком случае, по вчерашней игре Глушаков не испортил бы ничего. Он бы смог помочь. Глушаков выглядит прилично и, откровенно говоря, Черчесов не берет его в сборную искусственно. Я не знаю всех нюансов, что произошло между Глушаковым и Черчесовым, но выкинуть человека из сборной вот таким способом — это непорядочно. Никакого преступления Глушаков не сделал, и ему надо быть в сборной. Он играет на хорошем, высоком уровне.
Я не главный тренер, но так играть, как играла сборная России, для меня неприемлемо. Как можно разбирать игру, когда многие футболисты даже не знают зачем они на поле?

Многие поймут меня неправильно. Скажут, что тяну Глушакова в сборную. Но я говорю об игре. Глушаков сильнее Баринова. Во-первых, Глушаков это всё-таки футбольный символ. Он человек с большим опытом. Человек, который может повести за собой. Человек — уважаемый. Я не хочу сказать, что Баринов плохой футболист. Ничего подобного. Но сравнение идет не в пользу Баринова», — сказал Рейнгольд.

Напомним, недавно Глушаков поразил ворота питерского «Зенита». Впрочем, его холодная война с фанатским активом «Спартака» продолжается. Болельщики призывают Дениса покинуть клуб и снять с себя капитанские полномочия. Футболиста обвиняют в «сливе» Массимо Карреры.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии