Хохлов: «Швейцария вполне может повторить свой подвиг, совершенный с Францией»

 
Сегодня испанцам предстоит непростое испытание.

Сборная Швейцарии, Дмитрий Хохлов
Бывший тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о матче между сборными Швейцарии и Испании. Подопечных Луиса Энрике ждет очень трудный поединок. Швейцарцы умеют ломать ход встречи и добиваться позитивного для себя результата.

«Судя по тому, какие матчи эти две команды провели в прошлом раунде, от следующего можно ожидать чего угодно. Швейцария и Испания умеют как забивать, так и в считанные минуты терять преимущество. Испанцы производят хорошее впечатление — играющая команда, показывающая хороший содержательный футбол. Правда, она не отличается стабильностью и может с легкостью растерять преимущество, которое надо удерживать или развивать. Это можно связать с молодостью и неопытностью состава. Наверное, более опытная команда больше по счету играла бы с той же Хорватией.

Что касается Швейцарии, то она вполне может повторить свой подвиг, совершенный с Францией. Мы убедились, что это команда с характером, умеющая побеждать, переламывая ход встречи в свою пользу. Так что для испанцев матч будет непростой», - сказал Хохлов.

Матч Швейцария – Испания начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.

Сборная Швейцарии: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии