Наставник сборной Хорватии подвёл итоги схватки с Испанией

«Шашечные» достойно бились с фаворитом противостояния.

Сборная Хорватии, Сборная Испании
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич пообщался с прессой после поединка с Испанией. «Шашечные» уступили со счётом 3:5 в овертайме.

«Мы хорошо играли. Мы сделали все, что могли, отыгрались и сделали счет 3:3, у нас было несколько моментов, но в конечном итоге победить мы не смогли. У нас была цель выйти в плей-офф, и мы сделали это, но здесь столкнулись с очень сильной испанской сборной.

Отсутствие даже одного ключевого игрока — большая потеря для нашей команды, а у нас не хватало двоих — Ловрена и Перишича. Мы сделали все возможное, чтобы добиться хорошего результата, и у нас почти получилось», - отметил Далич.

Добавим, что в четвертьфинале испанцы встретятся с победителем пары Франция – Швейцария.

Сборная Хорватии: последние новости