Ван Дейк выступил с заявлением после разгрома от «Манчестер Сити»

 
«Ливерпуль» уступил со счетом 0:4.

Манчестер Сити, Ливерпуль
Лидер «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк выступил с заявлением после разгрома от «Манчестер Сити». Команды встретились в рамках 1/4 финала Кубка Англии. Мерсисайдцы уступили со счетом 0:4.

Ван Дейк отметил, что игроки «Ливерпуля» подвели не только самих себя и тренерский штаб. Они подвели своих верных болельщиков, что является самым печальным для Вирджила.

«Мы подвели наших болельщиков... Да мы подвели себя и тренера, но мы подвели и наших болельщиков. Это ранит. То, как мы играли во втором тайме, - печально…» - цитирует ван Дейка журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях.

Манчестер Сити: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии