«Вест Хэм» разобрался с «Лестером»

«Молотобойцы» продолжают зажигать в АПЛ.

Вест Хэм, Лестер
«Вест Хэм» вернулся в зону Лиги чемпионов, грохнув «Лестер» Брендана Роджерса. «Молотобойцы» разбили соперника на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Команда Дэвида Мойеса обеспечила себе хороший задел уже в первом тайме. Дублем выстрелил пребывающий в великолепной форме Джесси Лингард.

На старте второй половины встречи «добил» гостей Боуэн. Ассист в активе Томаша Соучека.

«Лестер» не сдавался без боя и сумел потрепать нервы сопернику. Своим дублем на геройства Лингарда ответил Келечи Ихеаначо. Впрочем, «молотобойцы» выстояли и сохранили победный результат.

«Вест Хэм» набирает 55 очков и поднимается на четвертое место в таблице АПЛ. «Лестер» идёт третьим и опережает подопечныъ Моейса всего на 1 балл.

Вест Хэм – Лестер 3:2 (2:0)

Голы: Лингард, 29 (1:0); Лингард, 44 (2:0); Боуэн, 48 (3:0); Ихеаначо, 70 (3:1); Ихеаначо, 90+1 (3:2).

Вест Хэм: последние новости