Карвахаль выступил с заявлением после ухода из «Реала»

 
Трогательное прощальное письмо.

Реал Мадрид, Даниэль Карвахаль
Ветеран «Реала» Даниэль Карвахаль выступил с заявлением после ухода из клуба. Накануне стало известно, что он покинет Мадрид по окончании текущего сезона.

«Привет, мадридисты. Наступил один из самых тяжёлых моментов в моей жизни. На этой неделе я в последний раз надену нашу футболку. Я до сих пор помню тот день в 2002 году, когда получил лучший подарок, о котором только может мечтать ребёнок — комплект к столетию клуба на церемонии подписания моего первого контракта и новость о присоединении к молодёжной команде «Мадрида». Тот мальчик, полный мечтаний, даже представить не мог, что начинает главное путешествие своей жизни. Это были незабываемые годы.

В день своего представления я сказал вам, что буду бороться до последнего вздоха на поле ради этого клуба и этой команды. И сегодня, после 6 титулов Лиги чемпионов и 27 трофеев, я ухожу с чистой совестью, зная, что сдержал своё обещание. Я завершаю этот этап после более чем 450 матчей, в которых отдавал всего себя.

Мне остаётся лишь поблагодарить вас за все, что было. Я ухожу с сердцем, полным благодарности и вечной гордости, зная, что отдал этому клубу всё. Потому что невозможно объяснить, что такое быть мадридистом — это нужно прожить. Прощай навсегда, «Реал Мадрид», - сказано в прощальном письме Карвахаля на сайте «Реала».

Напомним, Карвахаль выступал за «Реал» с 2013 года. Защитник провел в составе мадридцев 450 встреч. В них футболист забил 14 мячей и оформил 65 ассистов. Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 6 млн евро.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Комментарии