Павлюченко дал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Лестер»

 
Лондонцы попытаются догнать «Ливерпуль».

Тоттенхэм, Лестер
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч 14 тура Премьер-Лиги между «Тоттенхэмом» и «Лестером». Лондонский клуб прибавил во всех аспектах игры. Преимущество для «шпор» - игра на собственном поле. По мнению Павлюченко, команда Жозе Моуринью сможет обыграть своего оппонента в сегодняшнем противостоянии.

«Шпоры» великолепно чувствует себя в нынешнем сезоне. В Премьер-Лиге команда даже успела возглавить первую строчку, но это длилось недолго. Прошлые две неудачные встречи заставили опуститься клуб. Так, подопечные Жозе Моуринью сначала сыграли вничью с «Кристал Пэлас» (1:1), а в следующем отдали очки «Ливерпулю» (1:2), который сейчас и возглавляет турнирную таблицу. Пока «лилово-белые» расположились на второй строчке с 25 очками.

По моему мнению, у «Тоттенхэма» есть все шансы, чтобы не дать увезти сопернику три очка. Клуб прекрасно чувствует себя в нападении, да и в защите серьезных дыр нет. Думаю, на своем поле они смогут добиться положительного результата.

«Лестер» в прошлом сезоне демонстрировал неплохие результаты, да и сейчас он хорош. Клуб расположился на четвертом месте и может догнать своего соперника. Однако в последнее время «синие» резко провалились. За пять последних туров им удалось обыграть всего лишь «Вулверхэмптон» (1:0) и «Брайтон» (3:0).

Коллектив Брендана Роджерса пока не совсем стабилен. Я думаю, что «Лестер» не сможет одержать верх над соперником. Тем более он играет на чужом поле, где последний раз побеждал аж в 2016 году.

Мой прогноз — победа «Тоттенхэма», - сказал Павлюченко.

Матч «Тоттенхэм» - «Лестер» состоится сегодня, начало – в 17:15 по московскому времени.

Тоттенхэм: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии