Казанский дал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Эвертон»

 
Это будет любопытное противостояние.

Тоттенхэм, Эвертон
Комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч 1 тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Эвертоном». По его словам, обе команды смогут забить друг другу минимум по одному разу. Казанский полагает, что «Эвертон» в этом матче не проиграет.

«Здесь довольно любопытная история. «Тоттенхэм» не проигрывает «Эвертону» уже 15 матчей. Думаю, это случится и сейчас. Потому что «Тоттенхэм» – классная команда.

А «Эвертон» в стадии серьезной перестройки находится. Но перестройка очень качественная. Добавление Хамеса, Дукуре, плюс Аллан – это очень сильно. И это значительно повлияет на мораль команды, которая будет играть в этом году в очень яркий футбол. Надеюсь, Карло Анчелотти это все сделает.

Думаю, что в такой ситуации, когда ты проводишь первую игру на выезде, очень важно получить положительный результат. И этот импульс может сработать за «Эвертон».

Думаю, нас ждет результативный футбол, потому что обмен голами – это частая вещь в играх «Шпор» и «Эвертона». Но в этот раз я бы поставил на то, что «Эвертон» не проиграет», - сказал Казанский.

Матч «Тоттенхэм» - «Эвертон» начнется сегодня в 18:30 по Москве.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии