Экс-футболист «МЮ» раскритиковал Погба и считает, что клуб должен от него избавиться

 
Нелестные слова о французском хаве.

Манчестер Юнайтед, Поль Погба
Известный в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем считает, что Погба недостоин играть за манчестерский клуб. По его словам, Погба не уважает свою нынешнюю команду. Соответственно, лучше и для него, и для клуба, чтобы его уход состоялся как можно скорее.

«Сульшер, очевидно, говорит правильные вещи о Погба, но я думаю иначе. Он огорчает многих людей своим поведением и отношением к «МЮ». Я думаю, что для всех было бы лучше, если бы он ушел.

Если «Реал» хочет Погба, то отпустите его. Не важно, за 100, 150 миллионов, просто отпустите. Используйте эти деньги, чтобы купить кого-то, кто действительно хочет играть за «Манчестер Юнайтед», - сказал Шерингем журналистам talkSPORT.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии