Звездный вингер «Челси» пытался выторговать у Моуринью новый контракт в обмен на «Феррари»

 
«Особенный» продавал места в составе команды?

Челси, Рома
Звездный хавбек «Челси» Джо Коул рассказал, как пытался продать главному тренеру команды Жозе Моуринью свой «Феррари» в обмен на новый контракт. Португалец отклонил дерзкое предложение полузащитника.

Под руководством Моуринью 41-летний Коул дважды побеждал в чемпионате Англии, а также завоевал Кубок и Суперкубок страны. В общей сложности за плечами вингера семь сезонов на «Стэмфорд Бридж» с 2003 по 2010 годы.

Во время совместной работы с Моуринью Коул попытался воспользоваться интересом со стороны «Особенного» к его новой «Феррари» ради продления контракта с «Челси».

«Только однажды в своей карьере я купил шикарную машину. Это была Ferrari Scaglietti примерно 2006 года выпуска. Я убедил себя, что у меня должна быть такая, хотя мне казалось это неправильным. Продавец сказал, что мне повезло заполучить ее. Я был полон скептитизма, но оказалось, что модель автомобиля была довольно редкой.

Когда Жозе Моуринью увидел ее на автостоянке в Кобхэме, то предложил выкупить его у меня. Я ответил, что был бы рад это сделать при условии, что он попросит у клуба предоставить мне новый контракт», – признался Коул.

Челси: последние новости

Twitter
telegraph.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии