Шмейхель: «Манчестер Юнайтед» не принимал участия в дерби с «Сити»

«Красные дьяволы» потерпели унизительное поражение.

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
Известный в прошлом вратарь Петер Шмейхель поделился мыслями о матче «Ман Сити» - «Манчестер Юнайтед». «Горожане» «вынесли» принципиального соперника со счётом 4:1.

«Я думал, что Рангник сможет изменить ситуацию в перерыве, но во втором тайме «МЮ» стал играть еще хуже. Такое впечатление, что «Манчестер Юнайтед» не принимал участия в дерби с «Сити». Менялся только счёт, я не видел игроков «МЮ» на поле.

Слишком много футболистов «Юнайтед» не соответствуют уровню этого клуба, либо же им банально нет дела до происходящего. Что касается Рангника, то он знает, что не будет тренировать в следующем сезоне, так что он может изменить?», - вопрошает Шмейхель.

Манчестер Юнайтед: последние новости