Конте: «Интер» полностью заслужил победу»

«Нерадзурри» выиграли в Гладбахе.

Интер, Антонио Конте
Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте дал интервью после гостевого матча с гладбахской «Боруссией». «Интер» обыграл «Боруссию» со счетом 3:2 и продолжил борьбу за путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы полностью заслужили победу. При этом, мы вполне могли избежать проблем, которые были у нас в концовке.

Мы обыграли лидера группы и все еще живы. Благодарю парней, у них был правильный настрой. Когда у них есть желание помочь друг другу и быть настоящей командой, мы создаем проблемы сопернику.

Такие выступления доказывают, что команда есть, мы едины, мы все работаем в одной команде и хотим подарить радость нашим болельщикам.

Когда мы пропустили перед перерывом, нас это могло убить. Мы проанализировали некоторые ситуации в перерыве. Я сказал ребятам, что мы должны продолжать идти вперед и ориентироваться на то качество, которое было в стартовые полчаса. Рад, что меня услышали» – сказал Конте.

Интер: последние новости