«Интер» в драматичном матче обставил гладбахскую «Боруссию»

Очень важная победа для «нерадзурри».

Интер, Боруссия Менхенгладбах
Миланский «Интер» нанес поражение гладбахской «Боруссии» в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. «Интер» трижды поразил ворота немецкой команды.

На 17 минуте игры забил Дармиан. Он воспользовался пасом Гальярдини и пробил между ног голкиперу «Боруссии».

Под самый занавес первого тайма Плеа восстановил равновесие. Он удачно пробил головой с близкого расстояния после навеса Лазаро справа.

На 64 минуте героем голевого эпизода стал Лукаку. Ромелу классно разобрался в чужой штрафной после передачи Брозовича из глубины.

Немногим позже Лукаку оформил дубль. Бельгиец воспользовался ассистом Хакими и в касание расстрелял владения Гладбаха.

На 76 минуте Плеа возродил интригу, затем он забил еще, но третий гол футболиста хозяев не засчитали. «Боруссия» до последнего искала счастья в атаке, впрочем, три очка все равно достались команде Конте.

«Интер» продолжает борьбу за путевку в плей-офф.

Боруссия М - Интер 2:3 (1:1)

Голы: Дармиан, 17 (0:1); Плеа, 45+1 (1:1); Лукаку, 64 (1:2); Лукаку, 73 (1:3); Плеа, 76 (2:3).

Интер: последние новости