Де Врей: «Интер» продолжает надеяться на выход в плей-офф Лиги чемпионов»

Шансы «нерадзурри» сложно назвать хорошими.

Интер, Реал Мадрид
Защитник «Интера» Стефан де Врей пообщался с прессой после очередного провала «нерадзурри» на евроарене. Накануне «Интер» потерпел поражение в матче с «Реалом» (0:2) и практически лишился шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

«Мы неудачно начали матч, позволив «Реалу» заработать пенальти. Также мы остались в численном меньшинстве к перерыву. Мы старались переломить ход игры во втором тайме, но этого было недостаточно.

«Интер» продолжает надеяться на выход в плей-офф. У нас есть ещё два матча. В то же время мы понимаем, что теперь далеко не всё зависит от нас. Мы должны побеждать и верить в благоприятный исход параллельных матчей», - констатировал Де Врей в комментарии пресс-службе УЕФА.

После четырех туров в активе команды Антонио Конте всего 2 очка. Донецкий «Шахтёр» набрал четыре балла. «Реал» имеет в активе 7 очков, гладбахская «Боруссия» - 8.

Интер: последние новости