Трент прокомментировал выход «Ливерпуля» в финал ЛЧ

Красные не без приключений прошли «Вильярреал».

Ливерпуль, Трент Александер-Арнольд
Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд прокомментировал попадание красных в финал Лиги чемпионов. «Ливерпуль» дважды одолел «Вильярреал». В ответном матче красные уступали со счетом 0:2, но затем осуществили камбэк во втором тайме.

«Мы никогда не облегчаем себе задачу в полуфинале Лиги чемпионов. Это было очень сложно. Соперник был очень хорош в первом тайме. Мы перегруппировались после перерыва, схватили игру за шкирку и добились нужного результата.

Первый тайм оказался трудным для нас. Мы ожидали этого, но иногда не получается контролировать игру так, как вам хочется. В конце концов мы забронировали себе билет до Парижа», - сказал Трент.

«Ливерпуль» пробился в финал ЛЧ уже в третий раз за последние пять сезонов.

Ливерпуль: последние новости