Генич сделал прогноз на игру «Ливерпуль» - «Реал»

 
Константин поделился своими соображениями в преддверии большого матча.

Ливерпуль, Реал Мадрид
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч «Ливерпуль» - «Реал». Соперники сражаются в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. В Мадриде «Реал» обыграл команду Юргена Клоппа со счетом 3:1.

«Счет 3:1 - это хороший вариант в пользу «Реала». Могла бы повлиять магия «Энфилда». Как говорил Клопп, что победа над «Барселоной» со счетом 4:0 - это во многом благодаря болельщикам. Без болельщиков «Ливерпулю» будет очень сложно отыграть это преимущество.

Думаю, что «Ливерпуль» постарается хлопнуть дверью, но с открытым забралом на «Реал» не побежит. У «Реала» мощная середина: Кроос, Модрич, Каземиро. В защите нет Варана и Рамоса, но «Реал» как-то справляется. Думаю, что здесь надо сыграть умно. Наверняка Клопп что-то придумает и предложит Зидану. Не слишком верится, что за одну неделю «Реал» дважды выиграет у «Ливерпуля», а еще и обыграет «Барселону». «Реал» может не проиграть, но у «Ливерпуля» не проиграть шансов не меньше.

Мой прогноз: пусть «Ливерпулю» и надо забивать не меньше двух, но будет осторожная игра. С шашкой наголо вперед «Ливерпулю» лететь не стоит, даже когда «красные» выиграли у «Барселоны», то все равно «Ливерпуль» действовал аккуратно и прагматично.

Мой прогноз - «Ливерпуль» не проиграет «Реалу» и тотал матча меньше 3,5 за 1,95. Вполне допускаю, что может быть еще и тотал 2-3 гола», - заявил Генич.

«Ливерпуль» сразится с «Реалом» вечером 14 апреля. Начало встречи запланировано на 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии