Мостовой дал прогноз на матч «Ростов» - «Спартак»

 
Команда Карпина примет подопечных Тедеско.

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 24 тура Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Спартаком». «Народная команда» может воспользоваться «бардаком», который в последнее время присущ ростовскому коллективу. Подопечные Доменико Тедеско сегодня как минимум не проиграют.

«Ростов» пока не оправдывает надежд свои поклонников. Команда неплохо стартовала, но потеря концентрации и череда травм выбросили «желто-синих» за пределы первой четверки.

В активе дончан 11 побед и четыре ничьи, что соответствует седьмой позиции. Отрыв от первой четверки небольшой – всего три балла. После серии неудач сегодняшние хозяева порадовали крупной победой над «Ротором».

«Спартак» завершал первую половину чемпионата двумя поражениями и так же неудачно стартовал, уступив на своем поле «Рубину» (0:2) и в Кубке России потерпел фиаско в игре с «Динамо».

Что случилось с «красно-белыми», пока неизвестно, но «народная команда» выдала три фантастических по содержанию и результативности матча. Первым пал «Краснодар» (6:1), затем месть за Кубок настигла «Динамо» (2:1) и в последней игре «народная команда» разгромила «Урал» (5:1).

Многие будут болеть за «Ростов», чтобы хозяева отобрали очки у «Спартака» - я имею ввиду болельщиков представителей верхней части турнирной таблицы.

Проблема в команде хозяев, которая из года в год ведет строительство и обновление, выдает неплохие результаты, за чем следует провал.

Лично мне кажется, что «желто-синие» уже приучили всех к бардаку, который происходит в команде. Я считаю, что всем этим воспользуются гости и не проиграют.

Моя ставка – победа «Спартака» с форой (0)», - сказал Мостовой.

Матч «Ростов» - «Спартак» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии