Зенит - Фенербахче 21 февраля 2019: прогноз и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы

 
Матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019 «Зенит» — «Фенербахче» состоится 21 февраля на стадионе «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

«Зенит»



ФК Зенит, Фенербахче

Можно сказать, что поединок в Турции оказался крайне неудачным для «Зенита». Это матч упущенных возможностей. Пропущенный гол на 21 минуте от Ислама Слимани не сломил подопечных Сергея Семака. Питерцы имели фантастическую возможность перевернуть ход матча, но Роберт Мак не реализовал пенальти и оставил своих одноклубников в сложном положении.

Да, «Фенербахче» не является мальчиком для битья. Но турецкую команду никак нельзя считать непроходимой, с учётом недавних проблем с составом. Семак выберет атакующую модель игры в родных стенах. Тренер не может рассчитывать на выступление Кристиана Нобоа и Далера Кузяева, под вопросом участие Александра Ерохина и Олега Шатова.

«Фенербахче»



1:0 – комфортный перевес для коллектива Эрсуна Янала. Естественно, «Фенербахче» будет караулить любую ошибку российской команды, чтобы огорчить её. Если турецкий коллектив отметится голом, то команде Семака придётся одержать победу с разницей в два гола. Только в таком случае сине-бело-голубые смогут пройти в следующий этап турнира.

«Фенербахче» подходит к матчу с некоторыми потерями в составе. Не сыграют Экичи и чилиец Исла. Янал сделает упор на оборонительный футбол, чтобы закрыть атакующих игроков. Особенное внимание оборонщики турок заострят на Артёме Дзюбе.
Коэффициенты

Коэффициенты



Победа «Зенита» - 2,03
Ничья – 3,50
Победа «Фенербахче» – 4,15

Прогноз на «Зенит» - «Фенербахче»



Да, в данный момент «Зенит» находится не в лучших игровых кондициях. У Семака будет сложный выбор основного состава, тренеру предстоит мотивировать своих футболистов на практически безошибочное выступление. Думаю, что команде Семака удастся не разочаровать своих фанатов, вряд ли «Фенер» снова одержит победу.

Ставка:

«Зенит» не проиграет к: 1.70

Напомним, что никто не заставляет сделать ставку по нашему мнению. Вы можете не согласиться с нашей точкой зрения и поставить по своему усмотрению.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии