Манчестер Юнайтед – ПСЖ прогноз на матч 2 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (2.12.2020). Лига чемпионов (ЛЧ). Бесплатная ставка на матч «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ.

Манчестер Юнайтед близок к выходу в следующий раунд



Ставки на футбол, ПСЖ

Коллектив под началом Уле-Гуннара Сульшера брал верх над противниками в предыдущих трех из четырех игр группового раунда ЛЧ. В предыдущих двух домашних играх МЮ побеждал оппонентов с общим перевесом 9:1. Помимо этого, английский клуб переиграл французский ПСЖ в последних двух очных играх в Лиге чемпионов. «Красные дьяволы» 21 раз играли в ЛЧ с французскими клубами, и лишь трижды проигрывали (12 виктория, шесть мировых).

Английский клуб является лидером в квартете H c девятью баллами. МЮ опережает «Сен-Жермен» и немецкий «Лейпциг» на три очка. Английский клуб может обеспечить себе квалификацию в плей-офф соревнования уже в этом игровом круге, если не уступят парижскому клубу. Если хозяева в предстоящей игре уступят, то продолжат борьбу за пропуск в 1/8 ЛЧ в шестом туре (в заключительной игре МЮ в гостях сыграет с «Ред Буллом»).

ПСЖ показывает в соревновании не лучший результат



Коллектив из столицы Франции в предыдущей кампании ЛЧ записал в свой актив две виктории, но также два раза и проиграл. В гостях парижане не смогли победить в предыдущих трех из четырех игр в соревновании (одна мировая, два проигрыша). Нельзя не отметить, что у парижан не лучшие показатели статистики в играх с английскими клубами в Лиге чемпионов: в 17 играх ПСЖ записал в свой актив лишь пять викторий (шесть мировых, шесть проигрышей).

С каким бы результатом ни завершились поединки пятого тура, французский клуб не сможет гарантировать себе пропуск в плей-офф ЛЧ. Правда, также и не потеряет шанса пробиться в следующий раунд соревнования.

Занимательная статистика



Гости не забьют более одного раза? В предыдущих четырех из пяти игр в ЛЧ футболисты «Сен-Жермена» не забивали более одного мяча.

Хозяева не забьют в первой половине? В предыдущих семи из девяти домашних игр в ЛЧ футболисты «Манчестер Юнайтед» не забивали в первом тайме.

Прогноз и ставка



Для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу возможности сконцентрироваться на уровне результативности гостей. Как показывает практика, гости нередко показывают в гостях не слишком активную игру у ворот соперника. Мы считаем, что и на этот раз ПСЖ более одного мяча не забьет.

ПСЖ ИТМ 1.5 за 1.8
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии