Украина — Германия 10 октября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
10 октября в Киеве сборная Украины примет команду Германии в третьем туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Олимпийский". Присутствие поклонников футбола на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Украина знает, как побеждать на своем поле



Ставки на футбол, Сборная Германии

После наибольшего разгрома в своей истории, а речь о поражении во Франции в контрольном матче, украинцы попытаются реабилитировать лицо перед своими болельщиками уже в официальном матче. В первых двух турах соревнования Украина записала в свой актив три очка. Когда Андрея Шевченко дома переиграла Швейцарию, а на выезде уступила Испании. Отметим, что Украина брала верх над противниками в предыдущих семи играх с официальным статусом на своем поле. В Лиге наций украинцы побеждали во всех трех матчах на своей территории.

У команды серьезные кадровые потери. Игроки "Шахтера" пребывают на самоизоляции - в клубе вспышка коронавируса. Кроме того, не сыграет хавбек английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко - у него травма.

Германия набирает форму



Коллектив тренера Йоахима Лева на старте соревнования два раза подписал мировую. Пока у немцев "отношения" с Лигой наций явно не складываются. Команда Лева не смогла выиграть ни одного матча в этом состязании (четыре мировые и два проигрыша). Но есть позитивная тенденция: в последних четырех официальных играх в гостях немцы записали в свой актив четыре виктории, а также раз подписали мировую.

У гостей две кадровые потери. Хавбек Суат Сердар получил повреждение бедра, поэтому сыграть в октябрьских поединках за "манншафт" он не сможет. Еще один представитель средней линии, Лерой Сане, по причине повреждения колена выбыл до ноября.

Занимательная статистика



Одна из сторон отличиться не сможет? Хотя бы один коллектив не забивал в предыдущих 9 из 11 официальных домашних игр команды Украины.

Немцы забьют более одного мяча? В последних 9 из 12 официальных игр в гостях коллектив Германии забивал более одного гола.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в этом матче гости смогут, как минимум, не проиграть. Германия - фаворит, и будет играть с позиции силы. Кроме того, есть смысл сказать, что игра принесет не более трех забитых мячей. Такой сценарий просматривается ввиду того, что Германия львиную долю последних своих матчей на выезде заканчивала именно с таким количеством голов на две команды.

Х2+ТМ 3.5 за 1.7
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии