Атлетико - Реал Мадрид прогноз на матч 9 февраля 2019

 
Футбол (09.02.2019). Чемпионат Испании (Ла Лига). Бесплатный прогноз и ставка на игру «Атлетико» - «Реал».

Реал Мадрид, Атлетико

Вслед за кубковой схваткой с «Барселоной» «Реал» ждёт ещё одно испытание. Команда Сантьяго Солари наведается в гости к мадридскому «Атлетико». Принципиальные соперники выяснят отношения в рамках очередного тура чемпионата Испании.

В данный момент «Атлетико» и «Реал» являются соседями по турнирной таблице. «Бланкос» отстают от «матрасников» всего на 2 очка. В грядущем дерби победа нужна обоим коллективам. «Реал» в случае успеха опередит «Атлетико» и сохранит шансы на завоевание чемпионского титула, хотя отрыв «Барсы» от «королевского клуба» достаточно приличный.

«Матрасники», в свою очередь, тоже грезят триумфом в Ла Лиге и не желают отпускать каталонцев в потенциальный отрыв, составляющий 9 очков. Ничья в мадридском дерби будут на руку всё той же «Барселоне».

В первом круге Примеры «Атлетико» и «Реал» сильнейшего не выявили. Более того, они не смогли даровать публике хотя бы одну результативную атаку.

Надеемся, что на этот раз встреча получится более яркой и продуктивной, хотя нужно быть готовым к тому, что «матрасники» устроят на поле любимую для себя толкотню с обилием единоборств и фолов.

Прогноз на матч:

Обе забьют (1.85)

Где смотреть онлайн «Атлетико» - «Реал Мадрид»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 3». Начало игры - в 18:15 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии