Журналисты узнали о желании Соболева вернуться в «Спартак»

 
Форвард зимой проводил подготовительную работу.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Футбольный журналист Максим Никитин рассказал, что в зимнее трансферное окно нападающий Александр Соболев хотел вернуться в «Спартак». Инсайдер отмечает, что нападающий готовил почву для этого, в частности, общался с блогерами и людьми, имеющими влияние вокруг «Спартака». Однако Никитин подчеркнул, что такие намерения были у Соболева зимой.

«Зимой он реально хотел вернуться в «Спартак» и делал всё для этого. Он сказал об этом некоторым своим партнёрам, начал готовить публику, лидеров мнений. Например, Камил Гаджиев недавно косвенно подтвердил мою информацию, что Соболев общался не только с журналистами и блогерами, но и с серьёзными людьми, имеющими влияние вокруг «Спартака». Он сказал, что верит в возвращение Александра в «Спартак». Это подтверждение ведения диалога с болельщиками клуба. Но это было зимой», – сказал Никитин.

После рестарта сезона Соболев закрепился в основе «Зенита». Нападающий забил 5 мячей в 9 матчах и отдал 1 голевую передачу.

ФК Спартак Москва: последние новости

Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии