Барселона - Реал Мадрид прогноз на матч 6 февраля 2019

 
Футбол (06.02.2019). Кубок Испании. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Барселона» - «Реал».

Барселона, Реал Мадрид

Жеребьёвка полуфинальных матчей в рамках Копа дель Рей подарила нам крутейшую пару. Каталонская «Барселона» сразится с мадридским «Реалом». Сразу три «Эль-классико» за короткий период времени. Напомним, после кубковых баталий принципиальные оппоненты померятся силами в Ла Лиге.

В текущем сезоне «Барса» и «Реал» уже сходились в очной схватке. Тогда ещё «бланкос» руководил неудачливый Хулен Лопетеги. Каталонцы разнесли «Реал» со счётом 5:1 и решили судьбу экс-наставника сборной Испании.

Сейчас сливочными управляет Сантьяго Солари. В последнее время Сантьяго смог немного нормализовать ситуацию, при этом, набив немало шишек. Порой общественности казалось, что Солари повторит судьбу Лопетеги и продержится у руля команды самую малость. Солари пронесло, «Реал» снова начал побеждать, хотя результаты в определённых играх могут изменить ситуацию на 360 градусов.

Накануне «классико» «Барса» потеряла очки в дуэли с «Валенсией». «Реал» обыграл «Алавес», трижды огорчив противника. Мадридцы ещё верят в то, что догонят сине-гранатовых и жаждут пробиться в финал кубкового состязания, обставив всё тех же «старых друзей».

Прогноз на матч:

ТБ (3) (1.81)

Где смотреть онлайн «Барселона» - «Реал Мадрид»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии