Степашин — о трансферах «Динамо»: «Надо разбираться, кого мы набрали»

 
«Бело-голубые» уходят на зимний перерыв на 10 месте.

ФК Динамо Москва, Сергей Степашин
Член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин высказался после последнего матча клуба перед зимним перерывом. В дерби «бело-голубые» сыграли вничью со «Спартаком» 1:1. Степашин выразил надежду, что после перерыва вернутся травмированные игроки, при этом отметил, что предстоит разобраться с недавними приобретениями клуба.

«Понятно, что очки особо не нужны были, и так много потеряли, но нужно было хоть концовку закончить и уже в следующий сезон входить. Я надеюсь, травмированные вернутся, надо разбираться, кого мы набрали по трансферам. Потому что Осипенко меня не впечатлил, Глебов вообще сидит на скамейке. Тоже вопрос в трансферах. Но это мы будем обсуждать в ближайшее время на совете директоров», – сообщил Степашин.

Московское «Динамо» набрало 21 очков после 18 матчей. Столько же очков у «Акрона» и «Ростова».

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии