Кобелев объяснил, почему приглашение Карпина в «Динамо» было ошибкой

 
Специалист уволился из команды после первого круга.

ФК Динамо Москва, Андрей Кобелев
Экс-тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает ошибкой приглашение Валерия Карпина на пост главного тренера «бело-голубых». После первого круга под руководством Карпина «Динамо» занимало 10 место. После этого специалист подал в отставку.

«Необходимо тренера подбирать под команду, понимаете? «Динамо» — не «Манчестер Сити». Москвичи не могут позволить себе подбирать игроков под тренера. Все наоборот… Два года подряд «Динамо» при Личке боролось за чемпионство и медали. Так? А потом вдруг берут тренера с абсолютно другой психологией, менталитетом и другим видением футбола», - сказал Кобелев.

Андрей Кобелев тренировал «Динамо» в 2006-2016 годах (с перерывом). Под его руководством «бело-голубые» выиграли бронзу чемпионата России.

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии