Зенит - Локомотив: прогноз на матч 29 февраля 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 29.02.2020. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Зенит» - «Локомотив».

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва


20 тур РПЛ побалует нам топовым противостоянием. Московский «Локомотив» наведается в гости к питерскому «Зениту».

Напомним, в первом круге чемпионата России «Локомотив» одолел команду Сергея Семака. При этом, железнодорожники ушли на «зимовку», отставая от «Зенита» на целых 11 очков.

У «Зенита» есть все шансы защитить чемпионский титул, у питерцев солидный отрыв от второго места и в грядущем противостоянии они предстанут в статусе фаворитов. Будем надеяться, что «Локо» даст бой обитателям «Крестовского» и хоть немного обострят ситуацию в верхней части таблицы.

Прогноз на матч:

ТБ 2 (1.68)

Где смотреть онлайн «Зенит» - «Локомотив»?



Посмотреть матч «Зенит» - «Локомотив» в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч Премьер». Начало игры - в 19:00 по Москве. Комментаторы – Генич и Моссаковский. Главный арбитр – Евгений Турбин.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии