«РБ Лейпциг» - «Зенит» 23 октября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» - «Зенит» состоится 23 октября на «Ред Булл Арене». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.

«РБ Лейпциг»



ФК Зенит, РБ Лейпциг
Немецкий клуб неудачно выступает в нынешней кампании Лиги чемпионов. Команда провела два матча и потерпела два поражения. Сперва «РБ Лейпциг» на выезде проиграл португальской «Бенфике», а затем на своем поле уступил «Лиону». Дела команды обстоят намного лучше в чемпионате Германии. «РБ Лейпциг» набрал 15 очков и находится на пятом месте в таблице. Отставание от лидеров составляет всего лишь одно очко.

«Зенит»



Питерский коллектив после ничейного результата в матче с «Лионом» (1:1) в родных стенах не встретил сопротивление «Бенфики» - 3:1. В данный момент команда под руководством Сергея Семака занимает первую строчку в своей группе. В преддверии вылета в Германию «Зенит» показал феноменальную игру против «Ростова». Сине-бело-голубые уничтожили соперника со счётом 6:1.

Коэффициенты



Победа «РБ Лейпциг» 1,62
Ничья 4,40
Победа «Зенита» 5,75


Прогноз на матч «РБ Лейпциг» - «Зенит»



«РБ Лейпциг» не выглядит устрашающей силой на своей арене. В великолепной форме находится лидер питерского коллектива Артем Дзюба. От его игры будет многое зависеть в предстоящем матче. У «Зенита» неплохие шансы в предстоящей игре, если учитывать неубедительную форму «РБ Лейпциг» на европейской арене.

Ставка – П2 за 5,75

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии