ЦСКА - «Эспаньол» 3 октября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
Матч второго тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА - «Эспаньол» состоится 3 октября на «ВЭБ Арене». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.

ЦСКА



ПФК ЦСКА, Эспаньол
В первом туре группового этапа Лиги Европы соперником московского клуба был «Лудогорец». Москвичи открыли счёт в этом матче, но затем провалились в обороне. «Армейцы» пропустили пять мячей и потерпели разгромное поражение со счётом 1:5. Команда Виктора Гончаренко реабилитировалась за этот результат успешными выступлениями в российском первенстве. ЦСКА возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.

«Эспаньол»



В первом туре групповой стадии Лиги Европы испанский коллектив в родных стенах встретился с «Ференцварошем». На арене «Эспаньола» был зафиксирован ничейный результат 1:1. В рамках испанской Ла Лиги команда показывает неубедительную игру. В данной стадии сезона каталонский коллектив одержал всего лишь одну победу. «Эспаньол» находится в зоне вылета испанского чемпионата с пятью очками в активе.

Коэффициенты



Победа ЦСКА 2,13
Ничья 3,65
Победа «Эспаньола» 3,60


Прогноз на матч ЦСКА – «Эспаньол»



Класс ЦСКА выше, чем у «Эспаньола». У московского клуба будут шансы в предстоящей игре на своей арене. Фаворитом встречи считаются подопечные Виктора Гончаренко.

Ставка – П1 за 2,13

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии