«Брага» - «Спартак» 22 августа 2019: Прогноз и ставка на матч плей-офф квалификации Лиги Европы

 
Первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» - «Спартак» состоится 22 августа на «AXA - Мунисипал-ди-Брага». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Брага»



Брага, ФК Спартак Москва
Португальский клуб показывает приличную игру и является крепким орешком для любого соперника. Недавно «Брага» встретилась с лиссабонским «Спортингом» в рамках португальского первенства, но потерпела поражение со счётом 1:2. Команда, однако, показала свой уровень против одного из фаворита чемпионата.

«Брага» постарается оставить свои ворота сухими в первом матче с московским «Спартаком». Португальцы с поддержкой фанатов будут играть на победу.

«Спартак»



«Спартак» под руководством Олега Кононова не без проблем прошёл швейцарский «Тун». На выезде московский коллектив оказался сильнее соперника со счётом 3:2, в этой игре отлично проявил себя полузащитник Зелимхан Бакаев.

В ответном матче «Спартак» также огорчил «Тун». До матча в Лиге Европы «Спартак» успел провести матч в российском первенстве. «Народная команда» в дерби нанесла поражение ЦСКА со счётом 2:1. Клуб постепенно набирает форму.

Коэффициенты



Победа «Браги» 1,66
Ничья 4,05
Победа «Спартака» 5,20


Прогноз на матч «Брага» - «Спартак»



«Спартак» попытается забить на поле соперника. Команда Олега Кононова прогрессирует в последнее время, а это задача кажется вполне выполнимой.

Ставка – К2 ТБ 0,5 за 1,70

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии