«Спартак» - ЦСКА 19 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Спартак» - ЦСКА состоится 19 августа на «Открытие Арене». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Спартак»



ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Красно-белые пока не могут похвастаться стабильными выступлениями в нынешнем сезоне. Олегу Кононову приходится работать с несколькими новичками. Томас Цорн и руководство «Спартака» совершили несколько изменений в составе.

В данный момент «народная команда» располагается на седьмой строчке в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В активе столичного клуба восемь очков. В случае победы в московском дерби красно-белые обойдут армейцев.

ЦСКА



После неплохой серии из трёх побед подряд армейцы разочаровали своих фанатов. В родных стенах подопечные Виктора Гончаренко не смогли поразить ворота «Сочи». Встреча пятого тура РПЛ завершилась без голов – 0:0.

В составе ЦСКА остался нападающий Фёдор Чалов, которого активно сватали в английский «Кристал Пэлас». Фёдор попытается показать лучшие качества в предстоящем дерби. Сейчас ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице (десять очков).

Коэффициенты



Победа «Спартака» 2,93
Ничья 3,24
Победа ЦСКА 2,60


Прогноз на матч «Спартак» - ЦСКА



В предыдущем сезоне ЦСКА нанёс поражение «Спартаку» на выезде со счётом 2:0. Обе команды пока действуют нестабильно. Можно взять голы обеих команд.

Ставка – обе забьют за 1,78

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии