Генич поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала ЛЧ «Атлетико» – «Интер»

 
Константин отталкивается от результативности хозяев.

Атлетико, Интер
Известный комментатор телеканала «Матч ТВ» сформулировал прогноз на ответную встречу первого раунда плей-офф Лиги чемпионов между мадридским «Атлетико» и миланским «Интером». Первый матч испанско-итальянского противостояния на «Сан-Сиро» завершился минимальной победой хозяев (1:0).

«Миланский клуб сейчас в полном порядке. "Интер" просто восхитителен. Даже играя вторым составом, не оставил шансов "Болонье". Миланцы выиграли 13 матчей подряд и с большим преимуществом идут к "скудетто".

В первом матче на своем поле "Интер" очень хорошо давил "Атлетико" именно во втором тайме. Если бы Арнаутович был бы активней в завершении атак, то мадридцы могли бы проиграть и крупнее. Но и победа со счетом 1:0 оставляет "Атлетико" не очень много шансов на проход дальше. Однако мадридцы все же играют дома и при поддержке своих болельщиков. "Атлетико" может забить этому "Интеру". Однако миланцы очень мало пропускают. Если хозяева и забьют, то вряд ли больше двух мячей.

Тем не менее "Атлетико" должен забить дома. Гризманн восстановился от травмы, Мората в строю. Надо признать, что последний матч против "Кадиса" был просто ужасен, но в команде наверняка понимают, что сейчас очень важна встреча с "Интером". Мой прогноз на этот матч – тотал "Атлетико" 1-2 гола», – резюмировал Генич.

Ответная игра 1/8 финала плей-офф между «Атлетико» и «Интером» пройдет сегодня, 13 марта, в столице Испании. Начало – в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии