Шалимов сравнил Тюкавина и Соболева

 
СМИ утверждают, что «Зенит» интересуется динамовским нападающим.

ФК Динамо Москва, ФК Зенит
Российский тренер Игорь Шалимов сравнил нападающего «Зенита» Александра Соболева с форвардом «Динамо» Константином Тюкавиным, который летом может присоединиться к питерскому клубу. По мнению специалиста, Тюкавин намного сильнее Соболева. Шалимов отмечает, что у Соболева есть ограничения по потенциалу.

«Он [Соболев] молодец, что забил [«Ростову»], но много теряет мячей, достаточно ограничен: в створе хорош, головой может забить, но есть ограничения по потенциалу. Уверен в том, что правильным решением будет поиск более классного форварда. Говорят о Тюкавине, и Константин на три головы выше Соболева, он более разнообразен. И это будет в точку, как и переход Дивеева», — сказал Шалимов.

В этом сезоне Соболев забил 13 мячей за «Зенит» в 38 матчах и отдал 3 голевые передачи. Тюкавин записал на свой счет 12 голов в 31 игре и 6 голевых передач.

ФК Динамо Москва: последние новости

Динамо
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Комментарии