Генич сделал ставку на ответный матч Кубка России «Зенит» – «Динамо»

 
Константин считает, что чемпионы страны отомстят москвичам.

ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился прогнозом на центральный матч игровой недели Кубка России между «Зенитом» и «Динамо». В первой встрече в Москве хозяева одержали минимальную победу и постараются удержать добытое преимущество для выхода в полуфинал Пути РПЛ.

«Центральная игра, пожалуй, должна пройти в Санкт-Петербурге, где встретятся две команды, которые сейчас идут в тройке лидеров – «Зенит» и «Динамо». В ноябре «Динамо» было сильнее – выиграли 1:0. Федор Смолов забил победный мяч. Но там было удаление Карраскаля, он в этом матче не сыграет. Ну и какие-то изменения, наверное, по составу у «Динамо» произойдут. Может быть, Скопинцев с первых минут сыграет. Может быть, тот же Смолов сыграет с первых минут.

Но турнир важный. Да «динамовцы» или «Зенит» никуда не вылетают. Они отправятся в Путь регионов, выступления в Кубке не закончат, если по сумме двух матчей сойдут с дистанции Пути РПЛ. Но это важная игра с эмоциональной, психологической точки зрения. «Динамо» в последнее время неплохо смотрится в Санкт-Петербурге, забивают регулярно. Однако, как мне кажется, «Зенит» не показал всю свою мощь еще со «Спартаком», какой-то нервный матч получился. С «Уралом» тяжелое было поле, но «Зенит» продемонстрировал хорошую, качественную игру и управление мячом.

Думаю, что на «Динамо» у «Зенита» будет хороший настрой. И учитывая, что последние два раза динамовцы обыгрывали «Зенит», победа в чемпионате 3:2 и в Кубке 1:0, зуб у зенитовцев на этого соперника имеется. Играют дома. Я думаю, что в основное время «Зенит» выиграет. Вот с какой форой, какой разницей, отправятся команды бить пенальти или нет – не знаю. Но мой прогноз на основное время этого матча – победа «Зенита» за 1,75», – резюмировал Генич.

Ответная кубковая игра между «Зенитом» и «Динамо» состоится сегодня, 13 марта, на «Газпром Арене». Стартовый свисток ростовчанина Сергея Иванова раздастся в 20:15 по местному времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии