Интер – Милан: прогноз на матч 5 февраля 2023

 
Очередное миланское дерби пройдет на фоне большущего кризиса, в котором оказались «россонери». Команда Стефано Пиоли не только не добивается необходимого результата, но и не демонстрирует того футбола, который вроде как должен был присущ действующему чемпиону. «Змеи» также не в идеальном состоянии, но в сравнении с «красно-черными» могут похвастать просто-таки масштабными приобретениями в последних матчах. Во многом поэтому фаворитом принципиального противостояния являются «черно-синие».

Интер



Ставки на футбол, Интер

«Нерадзурри» в последнем матче были сильнее «Аталанты» в Кубке Италии. Ранее команда дома проиграла «Эмполи» со счетом 1:0, когда Томмазо Балданзи забил победный гол на 66-й минуте после того, как Милан Шкриньяр был удален с поля. Потом была победа над «Кремонезе». Неудача в игре с «Эмполи» была шестым поражением «Национале» в сезоне. Команда Симоне Индзаги занимает второе место в турнирной таблице с 40 очками в 20 играх. Теперь хозяева на 13 очков отстают от лидера «Наполи», а реальные надежды «змей» связаны именно со второй строчкой.

Милан



В последние недели «россонери» предельно плохи. В последнем матче «Милан» потерпел оглушительное поражение от «Сассуоло», пропустив пять голов. Не менее важно и то, что «россонери» вылетели из Кубка Италии, проиграли финал Суперкубка Италии и потерпели поражение от конкурента «Лацио» в Серии А. С 38 очками в 20 играх команда Стефано Пиоли не только отстает от лидера «Наполи» на целых 15 очков, но и уже вылетела из топ-4.

Показатели последних личных встреч



«Большие ужи» не уступили «дьяволу» в десяти из предыдущих 13 очных противостояний в чемпионате Италии.

Вариант прогноза и ставки на встречу Интер – Милан. Исход с кф. 1,95



«Интер» пока не в лучшей форме в этом сезоне, но шоковое поражение от «Эмполи» сослужило Индзаги и компании отличную службу. После неудачи с тосканцами команда явно взбодрилась. Нынешнее положение команды как главного конкурента «Наполи» как нельзя лучше отображает потенциал этого «Интернационале». Не менее важно и то, что «черно-синие» взяли четыре победы в пяти последних матчах (один проигрыш).

Команда Пиоли в сравнении с соперником не то чтобы не в лучшем состоянии, а пребывает в безусловном кризисе. Синьор Стефано под угрозой увольнения, и матч с заклятым другом не станет той соломинкой, которая может его спасти.

Наш выбор — П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии