Егор Титов сделал прогноз на матч «Ювентус» - «Аталанта»

 
Команды сыграют в 19 туре Серии А.

Ювентус, Аталанта
Экс-капитан столичного «Спартака» Егор Титов поделился прогнозом матча «Ювентус» - «Аталанта». Команды проведут встречу в рамках 19 тура Серии А.

«Ювентус» из-за решения федерации отбросило в конец первой десятки, с него сняли сразу 15 очков. Теперь о Лиге чемпионов можно забыть. Догнать вряд ли получится, тем более что туринцы не особенно стабильны в этом сезоне, а в прошлом туре вообще получили 1:5 от «Наполи».

«Аталанта» же как раз получила реальный шанс, чтобы оказаться в четверке по итогам чемпионата. Сейчас она делит 4-е место с двумя римскими клубами. Очки нужны. Но выезд в Турин легким не может быть по определению.

У «Ювентуса» по-прежнему не будет Погба, Бонуччи, Влаховича, но решение федерации должно раззадорить футболистов. Очень обидно получать такое наказание. Нужно потешить самолюбие, а заодно испортить жизнь команде, которая как бы теперь претендует на твое место. «Аталанта» в последних матчах играет ярко, но много пропускает. Думаю, «Ювентус» воспользуется проблемами соперника в защите и выиграет. Эта победа нужна туринцам с моральной точки зрения», - заявил Титов.

Отметим, игра состоится сегодня, 22 января. Встреча начнется в 19:45 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии