Константин Генич сделал прогноз на матч Швейцария - Камерун

 
Он ждет минимум два гола в игре.

Сборная Камеруна, Сборная Швейцарии
Известный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Швейцария - Камерун. Игра пройдет в рамках группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре.

«24 ноября на чемпионате мира состоится игра группы G между сборными Швейцарии и Камеруна на стадионе «Аль Джануб» в Аль-Вакре. Очень сложный матч для прогноза. Команда Мурата Якина не лучшим образом играла в Лиге наций. Три матча подряд сначала проиграла, потом три матча подряд выиграла. Обыграли Португалию, Испанию на выезде и чехов тоже. Но то было в Лиге наций. Как всегда, у швейцарцев очень интересный подбор игроков. И Шакири уже давно в сборной, и Эмболо молодой есть, и в середине Джака в полном порядке. В общем, Швейцария на бумаге по составу, наверное, посильнее, чем Камерун.

У Камеруна есть Шупо-Мотинг, здорово сыгравший осенью за «Баварию», забивавший почти в каждом матче. Есть наш знакомый Гаэль Ондуа, но нет уверенности, что он сыграет в стартовом составе, хотя кто знает. Может быть, Сонг, тренер Камеруна, сделает на него определенную ставку. Но все равно сложный матч для прогноза.

Как правило, когда такая игра, я беру ставку «2-3 гола в матче». Вариант «обе забьют» мне тоже очень нравится в этой паре. Камерун обладает хорошими игроками впереди – тот же Абубакар. Ну а Швейцария не всегда может сыграть на ноль. В последний раз швейцарцы и вовсе проиграли Гане – 0:2. Поэтому вариант «2-3 гола в матче» мне нравится. Или ничья 1:1, или 2:1, 2:0 в ту или иную сторону. Коэффициент – 1,94. Отлично. Можно заиграть», - заявил Генич.

Отметим, игра состоится сегодня, 24 ноября, поединок начнется в 13:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии