Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Бавария» - «Интер»

 
Он считает, что «нерадзурри» ничем не уступят «роттен».

Бавария, Интер
Известный комментатор и футбольный эксперт Алексей Андронов поделился прогнозом на матч «Бавария» - «Интер». Игра состоится в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов сыграет «Бавария» и «Интер». Так уж получилось, что этот матч не имеет никакого турнирного значения, за исключением распределения мест в таблице и желания «Баварии» выиграть все шесть матчей группового раунда.

Я не думаю, что «Бавария» всерьез озабочена тем, чтобы добиться именно такого результата. Уже в Барселону приезжал полуторный состав, а сейчас могут дать отдохнуть еще большему количеству игроков. Тем более что ключевые игроки «Баварии» - это футболисты сборной Германии, а национальная команда уже начинает готовиться к чемпионату мира. Нет никакого смысла рисковать здоровьем лидеров в ничего не значащих матчах.

Мне кажется, что тут надо исходить из возможностей «Интера», которые имеются у этой команды. Сейчас «Интер» выглядит крепче, чем «Барселона». Если каталонцы ничего не показали ни дома, ни в гостях, то «Интер» может воспользоваться легкомысленным настроением «Баварии».

Предлагаю взять победу «Интера» с форой (+1,5). Мне кажется, что букмекеры слишком переоценивают возможности «Баварии». Уверенность моя 8 по 10-балльной системе», - заявил Андронов.

Отметим, игра состоится сегодня, 1 ноября. Посмотреть матч можно в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии