Генич поделился прогнозом матча «Крылья Советов» - «Динамо»

 
Он ждет много голов.

ФК Крылья Советов, ФК Динамо Москва
Телекомментатор Константин Генич сделал свой прогноз на матч «Крылья Советов» - «Динамо». Команды сыграют в четвертом туре РПЛ.


«В Самаре, где «Крылья Советов» будут принимать «Динамо», жду результативный футбол. Непонятно, зачем Арсен Захарян удалился в конце матча с «Факелом». Теперь он в свой родной город не прилетит. А если и прилетит, то играть точно не будет из-за дисквалификации.

«Крылья» пока в поиске своей оптимальной игры после ухода лидеров. Первый тур с «Оренбургом» удался, потом с «Зенитом» было плохо, с «Торпедо» дома - нехорошо. Но игра на игру не приходится. В прошлом сезоне «Крылья» в свой праздник (день рождения клуба) 5 отгрузили «Динамо» и выиграли - 5:2. Здесь вряд ли будет такая результативность, но для «Крыльев» важны домашние матчи, а динамовцы даже с приходом Фернандеса в обороне играют не очень надежно.

Пока вообще непонятно, в какой футбол играет «Динамо». На индивидуальном мастерстве что-то пытается сделать Смолов, что-то пытается Макаров, но разительное отличие по качеству игры между «Динамо» Шварца и «Динамо» Йокановича. «Крылья» этим могут воспользоваться. Но индивидуальный класс никто не отменял. Динамовцы наверняка забьют, да и «Крылья» будут играть несомненно в атаку.

Думаю, «вершок» пробьют команды. Тотал больше 2,5 мяча - как земля за колхозом», - заявил Генич.

Игра состоится в Самаре сегодня, 7 августа. Начало встречи запланировано на 17:30 по МСК.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии