Зенит – Динамо прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 25 тура российской Премьер-Лиги «Зенит - «Динамо» состоится 24 апреля на стадионе «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Зенит



ФК Зенит, ФК Динамо Москва
Зенит недавно добился крайне важной победы для чемпионской гонки российской Премьер-Лиги. Команда Сергея Семака на выезде вырвала победу над Краснодаром. Наконец-то смог себя проявить нападающий сине-бело-голубых Артём Дзюба. Опытный форвард принёс победу команде своим дублем.

Команда Семака показывает эффективный футбол, пусть порой и с некоторыми ошибками. Нельзя не отметить тот факт, что питерский клуб угадал с приобретениями: Сердар Азмун и Ярослав Ракицкий очень полезно действуют в составе лидера турнирной таблицы.

Динамо



Команда Дмитрия Хохлова несколько дней назад добилась победы в домашней встрече с Крыльями Советов. Московский клуб смог сохранить свои ворота сухими и немного улучшил положение дел в турнирной таблице. В данный момент у бело-голубых 28 очков, которые позволяют клубу находиться на 12 строчке.

Естественно, Динамо попытается ещё подняться в таблице, но предстоящий соперник один из самых сложных в чемпионате. В первом круге московский клуб огорчил Зенит со счётом 1:0. Конечно, Зенит захочет взять реванш.

Коэффициенты



Победа Зенита 1,59
Ничья 3,90
Победа Динамо 6,75


Прогноз на Зенит - Динамо



Безоговорочным фаворитом матча считается питерский клуб. Зенит попробует сделать ещё один шаг к чемпионскому титулу. На стадионе Зенита будет очень интересная игра с голевыми моментами.

Ставка – 1Х и ТБ (1,5) за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии