Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити прогноз и ставка на сегодня 24 апреля 2019

 
Матч 31 тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» состоится 24 апреля на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед



Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
А ведь всё так прекрасно началось для Уле-Гуннара Сульшера в Манчестер Юнайтед. В определённое время манкунианцы были самой продуктивной командой в английской Премьер-Лиге. Затем случился игровой спад, лидеры команды задумались об уходе или же прибавке к зарплате.

Манчестер Юнайтед проиграл 5 последних матчей в гостях, такого очень давно не было. Сульшеру пришлось публично извиниться за последнее поражение на выезде. В этой игре дьяволы без шансов проиграли Эвертону с разгромным счётом 0:4. Сульшер уже намекнул, что собирается избавиться от некоторых игроков.

Манчестер Сити



После вылета из Лиги чемпионов команда Пепа Гвардиолы собралась и смогла победить Тоттенхэм в английском чемпионате. Команда является главным претендентом на чемпионский титул. В данный момент горожане уступают Ливерпулю в турнирной таблице, но имеют матч в запасе. Именно это противостояние с Манчестер Юнайтед.

В Манчестер Сити признались, что судьба титула решится в манчестерском противостоянии. В первом круге горожане перед родными трибунами обыграли соседей по городу – 3:1. Почти все лидеры Сити в строю, Гвардиола может выпустить боевой состав.

Коэффициенты



Победа МЮ 7,10
Ничья 5,00
Победа МС 1,47


Прогноз на Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити



Манчестер Юнайтед просто ужасен в обороне в последних матчах. Также стоит отметить плохую игру команды в нападении. Против Эвертона манкунианцы нанесли первый удар в створ только в конце матча. Возможно, футболисты Сити смогут несколько раз огорчить соперника.

Ставка – ТБ (2,5) за 1,55

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии