Барселона – Реал Сосьедад 20 апреля 2019: прогноз и ставка на матч Ла Лиги

 
Матч 33 тура Ла Лига «Барселона» - «Реал Сосьедад» состоится 20 апреля на «Камп Ноу». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Барселона



Барселона, Реал Сосьедад
Барселона показала потрясающий футбол в последнем матче. Команда Эрнесто Вальверде за исключением начала встречи показала настоящий мастер-класс Манчестер Юнайтед. Наставник английской команды после матча сразу сказал, что будет стремиться к тому, чтобы довести свой клуб до уровня каталонцев.

Барселона создала прекрасный запас перед мадридским Атлетико в испанском первенстве. Недавно каталонский клуб обыграл главного конкурента в чемпионской гонке, между клубами пропасть в виде девяти очков. Вряд ли Вальверде поступит так же, как в выездном матче с Уэской. Эрнесто выпустит с первых минут своих лидеров, чтобы сделать очередной шаг к чемпионству.

Реал Сосьедад



Реал Сосьедад находится в середине турнирной таблицы, имея в активе 41 очко после 32 матчей. Теоритечески клуб сохраняет шансы на попадание в Лигу Европы на следующий сезон. В турнирной таблице есть плотность, но не представляется, как остальные клубы дружно упустят свои шансы на проход в еврокубки.

В последних двух матчах Реал показывает неуверенный футбол. Сперва команда проиграла Сельте на выезде, а затем не смогла обыграть Эйбар. И теперь Барселона, которая набрала фантастическую форму на важный этап турнира.

Коэффициенты



Победа Барселоны 1,25
Ничья 6,90
Победа Реала Сосьедад 13,25


Прогноз на Барселона – Реал Сосьедад



В первом круге Барселона на выезде огорчила соперника со счётом 2:1. Каталонский клуб намеревается как можно скорее решить вопрос с чемпионством, чтобы сосредоточиться на других задачах. В этом матче можно рискнуть и поставить на победу Барсы с разницей как минимум в два мяча.

Ставка – Фора 1 (-1,5) за 1,70

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии